Гибка листового металла.

Среди технологических возможностей АО «Череповецкий литейно-механический завод» присутствует гибка листового металла с использованием ЧПУ. Листогибочные услуги оказываются на современном и высокотехнологичном гидравлическом гибочном прессе DURMA серии AD-R 30220.



Гибочные прессы - это электромеханические и электрогидравлические прессы с ЧПУ, которые позволяют сгибать металлические листы различных размеров в V-образную форму под разными углами (менее 180°) посредством упругопластической деформации. Они позволяют сгибать V-образную форму из обычной и нержавеющей стали, алюминия, меди и легких сплавов.
Станок DURMA серии AD-R 30220 произведен с использованием высоких технологий и очень чувствительных допусков. Параллельность верхнего стола обеспечивается линейными энкодерами, расположенными по осям Y1 и Y2. Параллельность станка обеспечивается с чувствительностью 1% во время работы. Оптимизирована скорость движения верхнего стола. Программа гибки может быть легко реализована на экране. Таким образом, на машинах серии AD-R регулировку можно производить быстрее, чем на обычных листогибочных прессах.
Плюсы гидравлических гибочных прессов:
- простая настройка процесса изготовления детали;
- высокая производительность;
- возможность изготавливать детали со сложной конфигурацией серийно;
- быстрая настройка оборудования под металл различной толщины, размер и формы будущего изделия;
- одинаковое прижимное усилие к детали при сгибе.





Printer Friendly Page Send this Story to a Friend
Политика обработки персональных данных в АО "ЧЛМЗ"

Отдел продаж:
+7 (8202) 20-28-51
+7 (8202) 20-28-32
+7 (8202) 20-28-41

Информация











 

Copyright © 2008-2021

 



Статистика
Череповецкий литейно-механический завод english french german