АО ЧЛМЗ официальный дилер ОАО МАЗ




Акционерное общество «Череповецкий литейно-механический завод» является официальным дилером ОАО «МАЗ» в г.Череповец, осуществляет продажи автомобилей МАЗ, сервисное и гарантийное обслуживание, также является официальным представителем по продаже запасных частей МАЗ.

АО «ЧЛМЗ» - официальный поставщик светотехнической продукции АО «Руденск» для автотранспорта, сельхозтехники и тракторов (ГАЗ, БЕЛАЗ, МАЗ, LADA и др.)



Контактная информация:

Тел.: +7 964 306 19 00,
   +7 965 743 90 74,
   +7 964 306 15 54


E-mail:
gaidov.vv@chlmz.ru,
ooosevermaz@mail.ru,
evseveva.av@chlmz.ru




Продукция Минского автомобильного завода – это техника, соответствующая экологическим стандартам Евро-3, Евро-4, Евро-5, Евро-6. Под маркой «МАЗ» с конвейера завода сходят седельные тягачи, бортовые автомобили, шасси под установку различного спецоборудования. Всего более 500 моделей и модификаций.

С 1995 года Минский автомобильный завод выпускает пассажирскую технику. Городские, междугородние, туристические и специальные автобусы успешно работают на различных маршрутах по всему миру. За свой дизайн, функциональность, качество и надежность они неоднократно были удостоены высоких наград на международных автомобильных салонах и специализированных выставках. Сегодня пассажирская техника МАЗ представлена 15 моделями в более чем ста исполнениях.

Автомобили МАЗ – это смелое воплощение новаторских конструкторских идей, реализованных в технике высокого качества. Современный дизайн в совокупности с высокими техническими характеристиками позволяет технике МАЗ занимать стабильную позицию на международном рынке автотехники, конкурируя с мировыми производителями. В производственном процессе большое значение отводится повышению уровня качества выпускаемой продукции. С этой целью постоянно ведется работа по техническому перевооружению. Над качеством техники МАЗ изо дня в день работает многотысячный коллектив высококвалифицированных профессионалов. Каждое звено производственного процесса тщательно продумано и направлено на достижение максимального результата.

За свою историю Минский автомобильный завод прошел много испытаний, претерпел большие перемены, но сумел сохранить традицию стремиться к совершенству, создавая надежную и качественную технику для жизни.




Открылся магазин оригинальных запасных частей МАЗ.
По адресу: п.Тоншалово Вологодской обл., ул.Мелиораторов, 1.
График аботы: ПН-ПТ с 8-00 до 16-30

Магазин запчастей МАЗ

Printer Friendly Page Send this Story to a Friend


Политика обработки персональных данных в АО "ЧЛМЗ"

Отдел продаж:
+7 (8202) 20-28-51
+7 (8202) 20-28-32
+7 (8202) 20-28-41

Информация











 

Copyright © 2008-2021

 



Статистика
Череповецкий литейно-механический завод english french german