Наши достижения

Увеличить изображение

Коллектив Акционерного общества «Череповецкий литейно-механический завод» награжден почетной грамотой Президиума Российского Красного Креста за добросовестную и активную работу во имя служения идеям милосердия и гуманизма.

Увеличить изображение

2017 год. ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» признано лучшей компанией, работающей в сфере импортозамещения. Предприятие награждено Дипломом Вологодской торгово-промышленной палаты и Серебряной медалью конкурса.

Увеличить изображение

Почетной грамотой ОАО "Минский тракторный завод" за многолетний добросовестный труд в области развития тракторостроения, личный вклад в укрепление взаимоотношений между ОАО "МТЗ" и АО "ЧЛМЗ", плодотворное сотрудничество предприятий, личный вклад в укрепление взаимоотношений между Россией и Белоруссией награжден генеральный директор АО "ЧЛМЗ" Владимир Боглаев.

Увеличить изображениеУвеличить изображение

По итогам работы за 2015 год открытое акционерное общество «Череповецкий литейно-механический завод» признано лучшей компанией, работающей в сфере импортозамещения. Предприятие награждено Дипломом Вологодской торгово-промышленной палаты и Серебряной медалью конкурса.

Увеличить изображение

За высокие производственные показатели и большой вклад в развитие отечественной промышленности коллективу открытого акционерного общества «Череповецкий литейно-механический завод» вручена Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко.

Увеличить изображение

Почетной грамотой Департамента экономического развития награжден коллектив ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» за большой личный вклад в развитие промышленности города Череповца и Вологодской области.

Увеличить изображение

Словами поздравления с 65-летним юбилеем от лица Вологодской областной Федерации профсоюзов был отмечен коллектив открытого акционерного общества «Череповецкий литейно-механический завод».

Увеличить изображение

Поздравительным адресом Ассоциации «Машиностроительные предприятия Вологодской области» отмечена работа коллектива открытого акционерного общества «Череповецкий литейно-механический завод» за многолетнюю работу на благо Ассоциации «МПВО».

Увеличить изображение

2015 год. ОАО "ЧЛМЗ" стало победителем в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Предприятие заняло первое место в номинации конкурса «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, позволяет выявить лучшие социальные проекты и способствует созданию позитивного социального имиджа.

Увеличить изображение

В 2014 году ОАО "ЧЛМЗ" вошло в число лучших предприятий Российской Федерации.

За достижение стабильно высоких показателей по ОКВЭД 29.51 "Производство машин и оборудования для металлургии" предприятие ОАО "Череповецкий литейно-механический завод" заняло 1 место в Северо-Западном федеральном округе по итогам Всероссийского Бизнес-Рейтинга.
Предприятие ОАО «ЧЛМЗ» награждено Статус-наградой "Лидер отрасли-2014" и Национальным сертификатом подтверждения статуса "ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2014".

Увеличить изображение

 

2014 год. Диплом "За вклад в развитие отрасли"

Присуждено почетное 10 место среди 41123 предприятий аналогичного вида деятельности ОКВЭД 29.51 «Производство машин и оборудования для металлургии».

Увеличить изображение

 

Международная академия экономического развития и инноваций наградила ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» призом за победу в номинации «Лидер инноваций 2013».

Увеличить изображение

 

2013 год "Золотой Меркурий"

Июнь 2013 г. Торгово-промышленная палата Российской Федерации наградила ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» как лучшее предприятие-экспортер в области международного инновационного сотрудничества.

Увеличить изображение

 

Ежегодный областной конкурс в области предпринимательской деятельности "Серебряный Меркурий" 2013

Май 2013 г. Правление Вологодской торгово-промышленной палаты наградило ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» как победителя конкурса в номинации "За освоение рынков России".

Увеличить изображение

 

Свидетельство

ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» на основании предложения Департамента экономики Вологодской области является участником Национального Реестра "Ведущие промышленные предприятия России".

 

Увеличить изображение

 

Диплом

"За вклад в развитие отрасли" присуждено почетное 22 место среди 1421 предприятий аналогичного вида деятельности ОКВЭД 29.51 «Производство машин и оборудования для металлургии».

 

Увеличить изображение

 

Сертификат лидера экономики

За превосходство в отрасли и развитие экономики России присуждено 17 место среди более 646053 предприятий Российской Федерации. Подтверждено цифрами Росстата и аудитом рейтинга ОКВЭД 29.51 «Производство машин и оборудования для металлургии».

 

Увеличить изображение

 

Ежегодный областной конкурс "Серебряный Меркурий" 2011

Май 2011 г. Правление Вологодской торгово-промышленной палаты наградило ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» как победителя конкурса в номинации "Лучшее предприятие по инновационной деятельности".

Увеличить изображение

 

Международная академия экономического развития и инноваций. Январь 2011 г. наградила ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» в номинации "Лучшее предприятие года в посткризисный экономический период".

Увеличить изображениеУвеличить изображение

 

ХVI Международная промышленная выставка «Металл-Экспо, 2010»

ОАО «ЧЛМЗ» награжден за профессиональную презентацию продукции и услуг на международной выставке «Металл-Экспо 2010»», которая прошла  9-12 ноября в г. Москве.

Увеличить изображение

Международная академия развития и инноваций, 2010 г.

При поддержке Федеральной Службы Государственной Статистики, среди предприятий России, продолжающих достойно работать и развиваться в условиях мирового финансового кризиса МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ И ИННОВАЦИЙ 15 марта 2010 года наградила ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» в номинации «Лучшее предприятие в период мирового финансового кризиса»
Генеральному директору ОАО «ЧЛМЗ» как образцовому руководителю, осуществляющему управление предприятием в тяжелый, как для крупного, так и, в особенности, для среднего и малого бизнеса период, вручены почетные памятные дипломы.

Увеличить изображение

ХIV международная выставка «Металл-Экспо, 2008»

ОАО «ЧЛМЗ», как постоянный участник этого представительного металлургического форума, принимал участие в  Международной  промышленной выставке «Металл-Экспо, 2008», которая в 14-ый раз проходила  в г. Москве. Вклад ОАО «ЧЛМЗ» в развитие отрасли был особо отмечен экспертами от металлургии.
Завод был награжден серебряной медалью лауреата международной выставки Металл-Экспо за разработку технологии и освоение производства реторты с телом изготовленным методом центробежного литья для шахтных термических печей.

Увеличить изображение

 

XIII международная выставка «Металл-Экспо, 2007»

Череповецкий литейно-механический завод стал лауреатом XIII международной выставки Металл-Экспо 2007, проходящей на ВВЦ.

УвеличитьНажмите для увеличения

 

Всероссийская премия «Предприятие года 2007».

За эффективное развитие предприятия, высокие экономические показатели и вклад в укрепление экономики России были отмечены достижения ОАО «Череповецкого литейно-механического завода», который был удостоен почетного звания Лауреата.

2006 год. С-Петербургская техническая ярмаркаУвеличить

 

2006 год. Санкт-Петербургская техническая ярмарка

Череповецкому литейно-механическому заводу присужден Диплом "Лучший инновационный проект в области металлургии и машиностроения" за разработку "Производство центробежнолитых труб из нержавеющих жаропрочных сплавов" в номинации "Успешный выход на рынок".

Увеличить изображениеУвеличить

 

XI международная специализированная выставка «Металл-Экспо, 2005»

Коллектив завода награжден Серебряной медалью лауреата международной выставки Металл-Экспо за разработку и производство труб центробежнолитых из коррозионностойких и жаропрочных сталей и сплавов.

Printer Friendly Page Send this Story to a Friend
Политика обработки персональных данных в АО "ЧЛМЗ"

Отдел продаж:
+7 (8202) 20-28-51
+7 (8202) 20-28-32
+7 (8202) 20-28-41

Информация











 

Copyright © 2008-2021

 



Статистика
Череповецкий литейно-механический завод english french german