Участие АО «ЧЛМЗ» в подготовке г. Санкт-Петербурга к зиме.

Дата 2023/2/8 10:14:36 | Тема: Новости компании


    Культурная столица России - город Санкт-Петербург каждый год проходит испытание зимним сезоном . У жителей и властей города не было твёрдой уверенности в том, что традиционный коммунальный коллапс не повторится в Санкт-Петербурге и в нынешнем году. Чтобы избежать этого, Жилищным комитетом было принято решение о размещении через Госзакупки срочных контрактов на поставку специализированной уборочной техники.


    Вся изготавливаемая АО «ЧЛМЗ» техника соответствует критериям Постановления Правительства РФ от 07.07.2015г. № 719 - "О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации" - "Сделано в России", что позволило Санкт-Петербургу допустить машины, производства АО «ЧЛМЗ» к участию в тендере. Но в данной ситуации главной проблемой для города и производителя стали критически сжатые сроки производства и поставки. Это потребовало выйти за стандартные рамки организации взаимодействия по всей цепочке производственной кооперации и мобилизации всех ресурсов коллектива Завода.
    Поставка техники была осуществлена в полном объеме и в установленные контрактом сроки. Благодаря этому, муниципальные предприятия г.Санкт-Петербурга своевременно подготовились к зимнему периоду.
    Большой вклад коллектива Череповецкого литейно-механического завода и отдельных сотрудников, в сжатые сроки проделавших огромную работу, был отмечен администрацией в лице вице-Губернатора Санкт-Петербурга и Жилищного Комитета в виде Благодарственных писем и Благодарностей.







Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=323