Эффективное сотрудничество в непростой экономической обстановке

Дата 2022/10/4 15:50:00 | Тема: Новости компании


  • Читать новость

    04 октября 2022 года состоялся круглый стол с делегацией Администрации Череповецкого муниципального района во главе с Романом Эдуардовичем Масловым и руководством АО «Череповецкий литейно-механический завод»



    В ходе встречи генеральным директором завода Владимиром Николаевичем Боглаевым были озвучены основные преимущества сотрудничества с российскими производителями техники с использованием эффективных механизмов господдержки и лизинга. АО «ЧЛМЗ» производит и поставляет спецтехнику, имеющую подтвержденное российское производство (ПП №719), с соблюдением всех требований по сертификации и уплате необходимых платежей в полном объеме.




    В начале сентября 2022 года Администрация Череповецкого муниципального района обратилась с предложением принять участие в аукционе на поставку коммунальной техники для обслуживания дорог и, разумеется, мы нашли наиболее выгодный вариант для покупателя с соблюдением всех требований Федерального закона РФ от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". И уже в начале октября новенькие Машины коммунальные МК.02 на базе трактора Беларус 82.1 с балочным мостом, производства АО «ЧЛМЗ», были поставлены в адрес муниципального заказчика. Поставку удалось осуществить по максимально выгодной цене для покупателя, благодаря действию государственных субсидий, под которые попадает выпускаемая на АО «ЧЛМЗ» техника.




    В 2022 году по программе субсидирования в рамках Постановления Правительства №823 от 04.06.2020г АО «ЧЛМЗ» отгружено уже несколько сотен единиц коммунальной техники и экскаваторов-погрузчиков ЧЛМЗ-335 с максимальными скидками для покупателя.






Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=320