В ГОСТЯХ ЧЛМЗ МИЛЮТИНСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Дата 2022/5/26 9:06:34 | Тема: Новости компании


    23 мая на Череповецком литейно-механическом заводе побывали ученики лицея «АМТЭК», участники 3 сезона Милютинской экономической школы. Они встретились с генеральным директором АО «ЧЛМЗ» Владимиром Николаевичем Боглаевым.
  • Читать новостьmajdanov






    Встреча проходила в формате диалога. В течение полутора школьники и руководитель одного из старейших предприятий города обсуждали различные аспекты ведения бизнеса и управления крупным современным предприятием. Владимир Николаевич щедро делился с будущими предпринимателями, руководителями, специалистами своим жизненным опытом, профессиональными секретами и рассказывал о перспективах и трудностях бизнеса в нашей стране в современных условиях. Ни один вопрос пытливых умов не остался без полного и интересного ответа.


    Затем Владимир Николаевич провел экскурсию по заводу, где ребята могли воочию посмотреть, что такое производство, какое количество людей вовлечено в процесс, познакомится с оборудованием и сложной продукцией завода.


    Отметим, что лицей АМТЭК и череповецкий литейно-механический завод давно являются верными друзьями. Ежегодно ни одна группа детей посещает площадки предприятия в рамках профориентационного воспитания молодежи. И встречи с участниками Милютинской экономической школы тоже уже стали доброй традицией.
Двери череповецкого литейно-механического завода всегда открыты для ребят, которым интересны вопросы, связанные с экономикой реального предприятия!





Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=314