Новый белорусский контакт!

Дата 2022/4/11 12:00:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov

    06 и 07 апреля 2022 года в Череповец прибыла представительная делегация крупного белорусского машиностроительного холдинга. ОАО «Управляющая компания холдинга «Лидсельмаш» является одним из старейших производственных объединений, насчитывающее более чем 120-летнюю историю работы. Сегодня Управляющая компания холдинга «Лидсельмаш» включает в себя 5 машиностроительных заводов выпускающих сельскохозяйственное и коммунальное оборудование, зерносушильные комплексы под маркой «Лидсельмаш» и «Лидея».


    АО «Череповецкий литейно-механический завод» хорошо известно в России своими тесными связями со многими белорусскими предприятиями и участием в ряде союзных программ. Двухдневная совместная работа на территории АО «ЧЛМЗ» логично привела ещё к одному знаковому событию в развитии кооперационных программ между предприятиями Республики Беларусь и Вологодской области:

Увеличить
    Генеральным директором Управляющей компании холдинга «Лидсельмаш» Виталием Леонидовичем Якубчиком и генеральным директором Череповецкого литейно-механического завода Владимиром Николаевичем Боглаевым были подписаны контракты о партнерстве предприятий, а АО «ЧЛМЗ» получил статус официального дилера Холдинга.

    Данные соглашения нацелены на продвижение продукции предприятий Союзного государства, а также расширение сотрудничества в области промышленной кооперации, локализации и совместного производства металлоёмкой продукции для поставки в рамках импортозамещающих программ для потребностей государственных и муниципальных закупок Российской Федерации.





Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=310