ТРИ «ЖЕЛЕЗНЫХ» АРГУМЕНТА ЧЛМЗ-310

Дата 2019/10/15 13:00:00 | Тема: Новости компании



Увеличить
    В предыдущих выпусках мы рассказывали о дебюте экскаватора-погрузчика ЧЛМЗ-310 на российском рынке. Время подвести промежуточные итоги. Итак.


    Если посмотреть на рынок экскаваторов-погрузчиков в 1-ом полугодие, то будет видна динамика роста производства у трех основных производителей (не считая импорта готовых машин), а также сокращение разрыва между производством и отгрузкой ЧЛМЗ-310 с его ближайшими конкурентами. Это значит, что все больше и больше пользователей выбирают именно недорогой российский аналог. Ведь если техника выполняет те же функции, что и дорогие импортные экскаваторы-погрузчики, зачем переплачивать?
Увеличить

    За последние полгода завод активно вносит изменения в конструкцию экскаватора, улучшая его технические параметры. Например, ЧЛМЗ-310 обладает на данный момент самым мощным двигателем из своего сегмента (110 л.с.), а также самой низкой массой, что снижает нагрузку на грунт при выполнении работ и повышает эффективность использования экскаватора-погрузчика. В ближайших планах доработка конструкции гидравлической системы с установкой еще более мощного насоса и гидрораспределителя, также дорабатывается система кондиционирования и отопления кабины оператора. По-прежнему в базовую комплектацию машины входит гидролиния для подключения гидромолота или гидробура, что не всегда можно встретить у импортных аналогов.

Увеличить
    Напомним, данная техника имеет полностью подтвержденное производство на территории РФ, а значит, может быть закуплена в рамках любых государственных и муниципальных тендеров. Помимо этого, пользователь техники может получить скидку на приобретение в рамках действующих федеральных программ.

    В ближайшее время появятся специальные программы финансирования приобретения техники, по которым будут выстроены максимально удобные условия для покупателя.

    Что в итоге: на выходе получается довольно бюджетный экскаватор-погрузчик, обладающий преимуществами перед своими конкурентами, который можно приобрести по выгодной программе финансирования.

    Отзывы о работе машины, а также подробные технические характеристики Вы можете посмотреть на официальном сайте АО «ЧЛМЗ»: http://www.chlmz.ru.




Источник - Национальный каталог техники "Стройдормаш":



На данном сайте статья будет доступна с 20.10.2019 г.



Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=300