С ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

Дата 2019/9/30 15:50:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov


    Уважаемые сотрудники АО "Череповецкий литейно-механический завод"!



    От имени ЛДПР и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём машиностроителя!
    На сегодняшний день машиностроение - основное направление экономики нашей страны: в современном мире всё подчинено автоматизации, начиная от работы холодильника и заканчивая деятельностью орбитальной станции. Именно в машиностроении сконцентрирован главный научно-производственный и инженерный потенциал государства, который является базой технического прогресса.
    Машиностроительная отрасль - это не только автомобилестроение, но и рабочее оборудование, станки с компьютерным обеспечением, подводные лодки, реакторы и космические корабли!
    Профессионализм, мастерство, ответственность, преданность избранному делу и верность лучшим традициям - вот что отличает отечественных машиностроителей и заслуживает глубокого общественного признания и уважения.
    Желаю вам счастья, удачи, профессиональных побед, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и семейного благополучия!


С уважением,


В.В.Жириновский






Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=297