Визит делегации Злинского края Чешской республики на АО «ЧЛМЗ»

Дата 2019/5/24 5:30:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov

    23 мая состоялся визит представителей деловой миссии Злинского края Чешской республики на Череповецкий литейно-механический завод. В ходе встречи с генеральным директором Владимиром Боглаевым и руководством предприятия были обсуждены возможности делового сотрудничества. Гости представили возможности чешских предприятий, а так же выразили заинтересованность продукцией АО «ЧЛМЗ».


Предприятие представляет собой крупный машиностроительный комплекс Вологодской области с полным производственным циклом, начиная с литейного производства и заканчивая всеми видами механической обработки.


Увеличить


    В ходе визита гости совершили экскурсию по предприятию, где познакомились с основными цехами и производственными процессами.
    По итогам встречи стороны обсудили возможности развития сотрудничества и согласились, что существует огромный потенциал для партнерских отношений.


Увеличить


    Представители Союза Вологодской торгово-промышленной палаты поблагодарили Владимира Боглаева за организацию приема делегации на территории Череповецкого литейно-механического завода. Они отметили, что визит прошел на высоком уровне и оставил у участников положительные впечатления от пребывания в Вологодской области и в значительной степени поспособствовал установлению и развитию контактов в сфере промышленности между городом Череповцом и Злинским краем.






Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=295