Генеральный директор ОАО «ЧЛМЗ» Владимир Боглаев награжден памятным Почетным орденом «100 лет ВЛКСМ»

Дата 2018/11/22 10:00:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov
21 ноября в здании государственной Думы состоялась рабочая встреча генерального директора ОАО «ЧЛМЗ» Владимира Боглаева и лидера думской фракции КПСС – Геннадия Зюганова.


Во время встречи активно обсуждались два вопроса:
- Союзные проекты с Республикой Беларусь, в которых участвует ОАО «ЧЛМЗ». Конечно, основным из них обозначен был проект «Союзный трактор». Сегодня в детализацию этого проекта погружены не только руководители хозяйствующих субъектов двух стран, администрации регионов и членов правительства, но и руководящие структуры Союзного государства, двухсторонние комитеты, а так же рабочие совместные группы Совета Федераций и Национального собрания.
Геннадий Зюганов отметил, что такой важный интеграционный проект, безусловно, нуждается во всесторонней поддержке в условиях внешнего давления на Россию не только государства, но и всех патриотически настроенных сил в стране.
- Вторым вопросом в повестке встречи стала активная работа руководства ОАО «ЧЛМЗ» в деле рабочего воспитания молодёжи и образовательные инициативы Владимира Боглаева в Вологодской области, а так же результаты работы первого в России образовательного «Экспериментального машиностроительного полигона», созданного на базе Череповецкого литейно-механического завода.


Увеличить


В конце встречи Геннадий Зюганов наградил генерального директора ОАО «ЧЛМЗ» Владимира Боглаева памятным Почётным орденом «100 лет ВЛКСМ» и пожелал удачи в тех значимых для страны проектах, которые инициируются на ОАО «ЧЛМЗ».


Генеральный директор ОАО «ЧЛМЗ» Владимир Боглаев награжден памятным почетным орденом «100 лет ВЛКСМ»





Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=286