Рабочий визит членов Совета Федерации на ОАО «ЧЛМЗ»

Дата 2018/10/20 18:30:00 | Тема: Новости компании



Замглавы комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин и член Совета Федерации Виктор Новожилов совместно с делегацией Минпромторга, представителями руководства АО «Росагролизинг» и специалистами Министерства сельского хозяйства 19 октября совершили рабочую поездку на ОАО «Череповецкий литейно-механический завод».

В ходе поездки делегация ознакомилась с работой предприятия и приняла участие в совещаниях о состоянии и перспективах его развития.
В ходе совещаний обсуждались вопросы развития кооперации российских и белорусских машиностроительных комплексов, а также увеличения уровня локализации в Российской Федерации белорусской техники, выпускаемой на ОАО «ЧЛМЗ».
Представительной делегации была продемонстрирована новая модель трактора «Беларус-82.1/35», которая нигде, кроме Череповца ещё не выпускалась.


Увеличить


Эта модель уже сертифицирована череповецкими машиностроителями, а количество технологических операций, сделанных на территории России, позволяет заявить её на соответствие требований ПП РФ №719 (сделано в России). Что и было рекомендовано сделать в самое ближайшее время Владимиру Боглаеву во время осмотра технологической цепочки производства участниками рабочего совещания.





Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=283