Директор дивизиона Автомобильная и специальная техника ОАО «ЧЛМЗ» Сергей Большаков награжден Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ.

Дата 2018/10/15 15:10:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov
Вручение этой высокой награды было приурочено к проходящей с 9 по 12 октября 2018 года в московском международном выставочном центре «Крокус–экспо» крупной международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «Агросалон-2018», в которой традиционно участвуют и представители нашего завода. Экспонентами международного форума выступают более 500 компаний из разных уголков земного шара и для руководителей ОАО «ЧЛМЗ» Агросалон – это отличная возможность показать разработки потребителям, подвести итоги уходящего года с постоянными партнерами и наметить планы на следующий.

В этом году рабочие выступления на форуме и работа на стендах были разбавлены приятными минутами награждения лучших машиностроителей России. Очень приятно отметить, что среди них оказался и представитель ОАО «ЧЛМЗ».


Увеличить


Проходило награждение почетными грамотами министерства промышленности и торговли Российской федерации в рамках церемонии конкурса инноваций.


Увеличить


Отметим, что Сергей Большаков работает на «Череповецком литейно-механическом заводе» уже более 15 лет, из них почти 10 лет он занимается развитием одного из самых важных для ОАО «ЧЛМЗ» машиностроительных направлений - производство тракторов и спецтехники. Под его личным руководством произошел значительный рост объемов производства в этом направлении. При непосредственном участии Сергея Большакова в октябре 2017 года совместно с представителями Минпромторга России, Министерства промышленности Республики Беларусь и Правительства Вологодской области состоялась торжественная церемония открытия второй конвейерной линии по выпуску тракторов «Беларус» мощностью от 120 л.с. и экскаватора-погрузчика «ЧЛМЗ-310» - многоцелевой высокопроизводительной машины, предназначенной для выполнения экскавационных и погрузочно-разгрузочных работ, которая не имеет аналогов на российском рынке.


Увеличить


Развитие производственной и логистической базы на предприятии увеличило производительную мощность завода до 4000 тракторов. Главный упор в изготовлении техники сделан на качество, надежность и многофункциональность машин. Благодаря этому на сегодняшний день каждый третий колёсный трактор России сходит с конвейеров нашего предприятия.
Весь коллектив ОАО «ЧЛМЗ» поздравляет Сергея Большакова с заслуженной наградой и желает ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в трудовой деятельности на благо родного завода.






Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=276