Лучших рационализаторов и изобретателей ОАО «ЧЛМЗ» наградили в Вологде

Дата 2018/7/3 12:20:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov

Ежегодно в последнюю субботу июня отмечается День изобретателя и рационализатора.

В этот день чествуются специалисты создающие уникальные продукты, способные приносить большой экономический эффект, который становится значительным в условиях масштабного производства.

27 июня, в преддверии  празднования Дня изобретателя и рационализатора, в Вологде состоялся комплекс мероприятий: выставка изобретений и научно-технических разработок, демонстрирующих результаты изобретательской деятельности ВУЗов и организации Вологодской области, а также проведение круглого стола «Роль изобретательства и рационализаторства в региональном развитии».

В рамках круглого стола состоялась процедура награждения от имени Губернатора области и Департамента экономического развития Вологодской области. В этом году за большой вклад в научную и рационализаторскую работу, за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности были отмечены наградами 7 работников ОАО «ЧЛМЗ». Благодарственными письмами Губернатора Вологодской области награждены инженер-конструктор Козянчук Лариса Сергеевна, начальник отдела технологии литейного производства Михинкевич Павел Олегович и заместитель генерального директора по безопасности и режиму Антипин Сергей Валентинович. Почетными грамотами от имени Департамента экономического развития Вологодской области отмечены инженер-технолог Чайковский Ян Сергеевич, старший мастер участка Цветкова Нина Сивирьяновна, начальник лаборатории Андрианов Юрий Александрович и слесарь-электромонтажник Меньшиков Илья Вячеславович.

Трудовой коллектив ОАО «ЧЛМЗ» с гордостью поздравляет своих коллег с заслуженными наградами и желает им вдохновения в достижения новых высот в профессиональной деятельности!






Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=270