Генеральный директор ОАО «ЧЛМЗ» Владимир Боглаев посетил АО «Петербургский тракторный завод»

Дата 2018/3/29 9:20:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov
28 марта Петербургский тракторный завод посетили представители Республики Беларусь (РБ).

Мероприятие прошло в рамках рабочего визита премьер-министра Республики Беларусь Андрея Кобякова в Российскую Федерацию. В состав делегации также вошли: первый заместитель министра промышленности РБ Геннадий Свидерский, первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям РБ Андрей Косовский, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РБ Владимир Гракун. Делегацию сопровождали вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан, первый заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Иван Складчиков.

В рамках визита обсуждалось развитие дальнейшего сотрудничества Петербургского тракторного завода и тракторостроителей из Белоруссии, а также совместная стратегия развития сельхозмашиностроения в Союзном государстве. По этой причине ознакомительный визит из Минска сопровождался длительным рабочим совещанием с участием генерального директора АО «Петербургский тракторный завод» Сергея Серебрякова, генерального директора ОАО «Минский тракторный завод» Федора Домотенко и генерального директора ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» Владимира Боглаева.

Согласованы сроки по представлению предложений промышленников в Правительства своих стран, для утверждения дорожной карты развития этого союзного проекта.


majdanov



Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=264