Генеральный директор ОАО «ЧЛМЗ» Владимир Боглаев принял участие во встрече делегации дилеров из Канады и США на ОАО «МТЗ»

Дата 2018/3/14 8:40:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov
13 марта состоялся визит Делегации дилеров и фермеров из Канады и США на ОАО «МТЗ».

На территории Канады и США продолжается развитие дилерской сети продукции ОАО «МТЗ», чтобы в дальнейшем наращивать объемы продаж. По мнению генерального директора Федора Домотенко, в ближайшие годы ожидается рост экспорта в страны Североамериканского континента в 2-3 раза. Надежность, простота в обслуживании и конкурентноспособная стоимость тракторов «Беларус» делает их привлекательными для рынка этих стран. Кроме того, на достойном уровне организован и продолжает развиваться технический сервис.

Генеральный директор ОАО «ЧЛМЗ» Владимир Боглаев провел переговоры с директором компании-дилера "МТЗ EQUIPMENT LTD" (Канада) Александром Зевиным и маркетинг-директором ОАО «МТЗ» Юрием Пототурко о возможной разработке механизмов продвижения тракторов бренда «Беларус» с использованием механизмов федеральных мер поддержки экспорта в Российской Федерации. Совместное производство ОАО «МТЗ» и ОАО «ЧЛМЗ» в городе Череповце является участником многих российских программ развития, и их применение при поставке в Канаду может не только увеличить объёмы реализации на рынке этой страны, но и выйти на рынок США. В ходе визита дилеры и фермеры из Канады и США убедились в возможностях производителя тракторов, оценили потенциал и объем выпускаемой продукции.

Итоговые протоколы зафиксировали договоренности о дальнейшем успешном и плодотворном сотрудничестве.





Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=263