Генеральный директор ОАО «ЧЛМЗ» Владимир Боглаев принял участие во Всероссийском сельскохозяйственном форуме в г. Краснодар

Дата 2018/3/13 8:30:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov
11-12 марта в Краснодаре на площадке Кубанского государственного аграрного университета состоялся Всероссийский форум сельхозпроизводителей.

Владимир Боглаев принял участие в работе форума, где наряду с другими проблемами обсуждались вопросы механизации, а так же обновления машинно-тракторного парка сельхозпредприятий. В мероприятии, которое проходило в Краснодаре, принимали участие делегации 71 субъекта России, так же ее посетил президент РФ Владимир Путин. Данный форум сельхозпроизводителей - хорошая площадка для расстановки приоритетов агропромышленного комплекса, выработки стратегии развития.

Все участники форума отмечают, что позитивная динамика показателей сельхозпроизводства во многом обусловлена высоким уровнем государственной поддержки аграриев. Одним из наиболее эффективных механизмов господдержки в отрасли является субсидирование скидок на сельхозтехнику. Программа дает существенный мультипликативный и межотраслевой экономический эффект, положительно влияет на обновление парка агромашин в России.

ОАО «ЧЛМЗ» планирует и далее расширять парк выпускаемой на предприятии техники, сделать ее доступнее для сельхозпроизводителей России и тем самым способствовать дальнейшему изменению агропромышленного комплекса в сторону развитого, конкурентоспособного и высокотехнологичного сегмента экономики, ведущего к росту всей российской экономики.





Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=262