Встреча Генерального директора ОАО «ЧЛМЗ» Владимира Боглаева с представителями Ростовской областной Ассоциации фермеров Дона

Дата 2018/2/18 9:10:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov
18 февраля 2018 года состоялась встреча Генерального директора ОАО «ЧЛМЗ» Владимира Боглаева с представителями Ростовской областной Ассоциации фермеров Дона.

В рамках встречи Владимир Боглаев подробно рассказал о сфере деятельности ОАО «ЧЛМЗ» и о выпускаемой продукции. Светлана Терентьева, директор по экономике и инвестициям Ассоциации, отметила, что продукция для них является знакомой. По ее словам техника, собранная на Череповецком литейно-механическом заводе отличается особым качеством и надежностью.

В рамках встречи были обсуждены перспективы сотрудничества, исключающего посредников, производителей из Череповца с фермерскими хозяйствами ассоциации. Светлана Терентьева обратилась с просьбой к Владимиру Боглаеву расширить номенклатуру техники, реализуемой через государственную лизинговую компанию «Росагролизинг», созданную для решения задач, поставленных Правительством Российской Федерации по технической и технологической модернизации отечественного агропромышленного комплекса. Для реализации этой возможности представители Ассоциации в ближайшее время готовы обратиться в указанную компанию с открытым письмом, а так же предложили провести в марте 2018 года трехстороннюю встречу с участием Ассоциации фермеров Дона, АО «Росагролизинг» и ОАО «ЧЛМЗ».

Владимир Боглаев, подводя итоги встречи, отметил, что решить проблему российского сельхозмашиностроения без двусторонней связи с потребителем невозможно и именно профессиональные объединения сельхозпроизводителей могут и должны стать проводником этого общения.





Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=257