Визит представителей Машиностроительного кластера республики Татарстан

Дата 2017/12/14 15:00:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov
14 декабря состоялся визит представителей официальной бизнес-миссии предприятий Машиностроительного кластера Республики Татарстан на Череповецкий литейно-механический завод.

На фото слева направо:
Председатель Совета директоров ОАО «ЧЛМЗ» Шарифуллин Ильнур Мунипович,
Генеральный директор ОАО «ЧЛМЗ» Боглаев Владимир Николаевич,
Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Майоров Сергей Васильевич.


В состав делегации вошли представители пяти компаний: Бонус, Кама Тракс КЭР-Холдинг, Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия». Возглавил делегацию Сергей Майоров, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

В ходе предметных переговоров председатель Совета директоров ОАО «ЧЛМЗ» Ильнур Шарифуллин обозначил ряд основных и наиболее перспективных тем для максимально быстрого начала совместной работы. Это взаимовыгодное сотрудничество в области производства оборудования для нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятий, в области машиностроения, а также вопросы построения эффективных логистических потоков между ОАО «ЧЛМЗ» и предприятиями Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

Генеральный директор ОАО «ЧЛМЗ» Владимир Боглаев подчеркнул, что в рамках комплексного развития предприятия, производство постоянно наращивает объемы, осваивает новые виды продукции и материалов, внедряет новые технологии. В свете актуальной государственной политики ОАО «ЧЛМЗ» готово к разработке и реализации совместных программ в импортозамещении с крупными компаниями и холдингами Республики Татарстан.

В состав делегации вошли представители пяти компаний: Бонус, Кама Тракс КЭР-Холдинг, Набережночелнинский литейно-механический завод «Магнолия»



Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=253