Лучший инвестпроект

Дата 2017/12/18 16:00:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov
15 декабря в Вологде состоялось итоговое заседание стратегической сессии рабочего Комитета по улучшению инвестклимата региона.

Участие в форуме приняли руководители муниципалитетов, ведущие промышленники и предприниматели, представили банковской сферы, различных институтов поддержки бизнеса, общественники и журналисты. Завершилось заседание рабочего Комитета награждением победителей второго областного конкурса «Инвестор региона». Организаторами было получено 42 заявки на участие.

Открытое акционерное общество «Череповецкий литейно-механический завод» было признано победителем в номинации «За реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере импортозамещения» по результатам реализации инвестиционного проекта «Производство российского погрузчика-экскаватора «ЧЛМЗ 310» и производство и сборка тракторов мощностью свыше 120 л.с. (I этап)». Генеральный директор ОАО «ЧЛМЗ» Владимир Боглаев получил из рук губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова Диплом II степени.

Таким образом, проект, признан эффективным и будет включен в региональный Реестр, что позволит получать полный комплекс мер по сопровождению, включая содействие в подборе инвестиционной площадки, в технологическом присоединении объектов к инженерным сетям, в получении мер государственной поддержки федерального и регионального уровней.

majdanov
majdanov



Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=251