Российско-белорусский союз – как талисман победы.

Дата 2017/10/13 14:00:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov
12 октября 2017 года в городе на Шексне хоккейный клуб «Северсталь» одержал третью победу подряд, переиграв на родном льду рижское «Динамо».

Сразу после участия в работе II Межрегионального совета по кооперации в городе Вологда, на матч в полном фанобачении российской команды поддерживать ХК «Северсталь» высадился многочисленный и шумный российско-белорусский отряд поддержки. Надо сказать, что шумная помощь союзников была явно на удачу хозяевам льда - сразу три великолепные шайбы обеспечили победу Северстали.

Матч получился очень упорный. В ходе встречи не стали сдерживать эмоций представители республики Беларусь, в составе заместителя министра промышленности Республики Беларусь Александра Огородникова, генерального директора Федора Домотенко и ещё целого ряда руководителей ведущего промышленного гиганта Беларуси - ОАО «Минский тракторный завод». Шумно вторила им и российская часть союзной группы поддержки от ОАО «ЧЛМЗ» и Ногинского завода топливной аппаратуры.




Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=245