В прошедшее воскресенье сентября, отметили свой профессиональный праздник машиностроители России и стран бывшего Советского Союза

Дата 2017/9/26 12:55:26 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov
Машиностроение уже несколько десятилетий является одной из ведущих отраслей экономики страны. На предприятиях машиностроительного комплекса выпускается значительная часть валового внутреннего продукта, напрямую влияющего на рост национального благосостояния.

День машиностроителя — это торжественный, праздничный день и для всего коллектива ОАО «Череповецкий литейно-механический завод». Продукция предприятия уже давно стала визитной карточкой Вологодской области, а высокая квалификация, профессионализм и значительный вклад в развитие отрасли специалистов ОАО «ЧЛМЗ» по достоинству оценен не только в России, но и за её пределами. В честь дня Машиностроителя генеральный директор ОАО «ЧЛМЗ» Владимир Николаевич Боглаев награжден Грамотой Министерства Промышленности Республики Беларусь, исполнительный директор ОАО «ЧЛМЗ» Сергей Иванович Чимирис награжден Благодарностью Министерства Промышленности и торговли Российской Федерации.

В преддверии праздника от имени Губернатора и Правительства области с профессиональным праздником сотрудников ОАО «ЧЛМЗ» поздравил первый заместитель Главы региона Антон Кольцов. За весомый вклад в развитие области и машиностроительного комплекса Благодарственным письмом Губернатора Вологодской области был награжден главный инженер ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» Ковков Александр Анатольевич. Благодарственными письмами мэра города Череповца были отмечены мастер по ремонту оборудования Отдела главного механика Андреев Владимир Валентинович, инженер по организации и нормированию труда Службы управления персоналом Зимина Татьяна Ивановна.

Исполнительный директор Сергей Иванович Чимирис в торжественной обстановке зала заседаний поздравил весь коллектив ОАО «ЧЛМЗ» с профессиональным праздником и наградил Почетными грамотами завода и денежной премией лучших сотрудников предприятия.







Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=235