Делегация ОАО «ЧЛМЗ» приняла участие в VIII Бизнес-форуме «Финансирование реального сектора экономики»

Дата 2017/7/27 12:57:44 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov
18 июля 2017 года в Москве прошел VIII Бизнес-форум «Финансирование реального сектора экономики», участие в котором приняли генеральный директор ОАО «ЧЛМЗ» Владимир Боглаев и маркетинг-директор предприятия Сергей Куликов.

В режиме открытого диалога ведущие руководители финансовых организаций, федеральных и региональных органов власти, государственных институтов развития, представители деловых кругов и эксперты финансово-банковской сферы обсудили наиболее острые и значимые вопросы, связанные с принятием оптимальных государственных мер в отношении взаимодействия финансового и реального сектора экономики нашей страны.

Делегация ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» приняла активное участие в обсуждении вопросов поддержки бизнеса через государственные программы и институты развития, банковское кредитование, за что была удостоена Диплома форума. Также Сергеем Николаевичем Куликовым был представлен доклад на тему «Ключевые факторы в развитии импортозамещения на примере ОАО «ЧЛМЗ», в котором он выделил ключевые моменты, которые необходимо поддерживать и развивать для возрождения машиностроения в области химического, нефтехимического и нефтеперерабатывающего производств.

Данный форум проходит ежегодно с 2010 года с целью поиска новых механизмов доступного финансирования реального сектора экономики и улучшения инвестиционной активности регионов России.







Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=233