ОАО «ЧЛМЗ» устроило шоу танцующих экскаваторов.

Дата 2017/5/4 16:40:00 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov
Накануне жители города Череповца смогли наблюдать зажигательные танцы экскаваторов-погрузчиков производства ОАО «Череповецкий литейно-механический завод».

Три экскаватора Че-310 на площади у Дворца металлургов показали новую интерпретацию классического балета Петра Чайковского «Лебединое озеро». В финале выступления один из экскаваторов встал на ковш и передний отвал и буквально повис в воздухе. В этот момент под вращающимися колесами проехал легковой автомобиль.

Выступление техники было приурочено к подписанию первого в истории Череповца соглашения о передаче права нанесения на продукцию ОАО «ЧЛМЗ» логотип г. Череповца «Горячее сердце Русского Севера». Официальное соглашение подписали 3 мая мэр города Юрий Кузин и генеральный директор ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» Владимир Боглаев. Теперь техника предприятия будет представлять Череповец по всей России как центр машиностроения. Тем более, что в планах у руководства уже намечены несколько амбициозных проектов по производству уникальных строительных и коммунальных машин.
















Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=224