ОАО «ЧЛМЗ» признано лучшим предприятием-экспортером в области международного инновационного сотрудничества

Дата 2013/6/25 23:17:29 | Тема: Новости компании

  • Читать новостьmajdanov

В Центре международной торговли на Краснопресненской набережной в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2012 года.

 

Увеличить В торжественной церемонии награждения приняли участие руководители ТПП РФ, представители администрации Президента РФ, Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, министерств и ведомств, территориальных ТПП, объединений предпринимателей и общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Перед собравшимися выступил вице-президент ТПП РФ Александр Рыбаков, отметивший, что только самые настойчивые в работе и целеустремленные получают сегодня награды. Победили предприятия, в работе которых есть инновационное начало, предприятия, производящие новые продукты для рынка.

Увеличить ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» стало лауреатом в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в области международного инновационного сотрудничества». ОАО «ЧЛМЗ» вручили специальную памятную медаль и диплом ТПП РФ, а также представали право использования в работе эмблемы конкурса «Золотой Меркурий», как знака признания завода одним из ведущих и динамично развивающихся предприятий в России.

Конкурс по итогам 2012 года подтвердил, что ОАО «ЧЛМЗ» - уже не только состоявшийся лидер отечественного рынка, играющий серьезную роль в обновлении экономики страны, но и узнаваемый бренд в области инновационного развития за пределами России.


Увеличить Напомним, что «Золотой Меркурий» – единственный в России конкурс отечественного малого бизнеса и предприятий-экспортеров, запатентованный в 2003 году в полном соответствии с законодательством и официально зарегистрированный. Для «Золотого Меркурия» специально разработана и всегда строго соблюдается форма бесплатного участия конкурсантов, а результаты состязания участников абсолютно прозрачны и объективны.





Эта статья поступила с сайта Череповецкий литейно-механический завод :: литейное производство, центробежное литье, металлообработка
http://www.chlmz.ru

URL этой статьи:
http://www.chlmz.ru/modules/news/article.php?storyid=105